График работы
    • Будние дни с 9:00 до 18:00
    • Суббота выходной
    • Воскресенье выходной
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
Вернуться к списку статей

Быстрая сборка и прочность новой версии петли TOP SPIN от Master

Быстрая сборка и прочность новой версии петли TOP SPIN от Master
   TOP SPIN — это линейка петель Master из экструдированного алюминия, разработанная для створчатых, нижнеподвесных и верхнеподвесных систем открывания. Историческая линия петель всегда выделялась своей надежностью и долговечностью , а также отличной адаптируемостью к различным типам профилей, серии R и европаз.

   С новым TOP SPIN Art. 3420.72 В этом году компания представляет версию, которая дополнительно улучшает совместимость с системами европазов с рамочным пазом 14/18 (узел А01) и рамным пазом 13,5/16,7 (узел А05). Эта новая гребенчатая петля отличается новой, еще более быстрой системой крепления штифтов, которая теперь осуществляется с помощью установочного винта.

   Новый TOP SPIN сохранил все основные технические характеристики, которые сделали его одним из самых надежных и высокопроизводительных продуктов на рынке. Как и все гребенчатые петли TOP SPIN, 3420.72 изготовлена ​​из экструдированного алюминия со штифтом из нержавеющей стали. Качество материалов и сборки гарантирует максимальную долговечность с несущей способностью до 120 кг для створчатых проемов и до 200 кг для нижнеподвесных с использованием дополнительного переднего винта.

   Новый гребенчатый шарнир также можно установить на уже установленные рамы без необходимости дальнейшей обработки, а створки из экструдированного алюминия также позволяют изготавливать версии с оксидированной отделкой.

   Благодаря этому обновлению с точки зрения простоты установки и совместимости со всеми системами CE, линия TOP SPIN еще больше усиливается и вместе с линией TOP RAPID дополняет ассортимент оконных петель Master, продуктов, которые сейчас очень популярны на рынке благодаря их производительность и надежность.
Теги: TOP SPIN
Наверх