График работы
    • Будние дни с 9:00 до 18:00
    • Суббота выходной
    • Воскресенье выходной
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
Вернуться к списку статей

Еще больше новых версий встроенной ручки Fast Lock

Еще больше новых версий встроенной ручки Fast Lock
   Встроенная ручка Fast Lock — это решение Master для раздвижных рам с современным линейным дизайном, которое выделяется на рынке благодаря запатентованному поворотному механизму, позволяющему открывать раму только при повороте рычага на 180 градусов. 

   Фактически, от 0° до 90° градусов шарнир вращается в нейтральном положении, а при повороте от 90° до 180° движение переключается на открытие, с подпружиненным спусковым крючком, который в конце вращения втягивает рычаг обратно в корпус, тем самым предотвращая случайную поломку. Ручка доступна на рынке с прошлого года под кодами 6397.20 – 6397.21 и подходит для алюминиевых профилей с поперечным сечением от 45 мм до 90 мм.  

   Сегодня Master представляет новые версии 6397.19 и 6397.18, позволяющие устанавливать на очень узкие профили, от 30 до 26 мм, тип поперечного сечения, который до сих пор широко используется во всех тех установках, где не требуется достижение высоких параметров теплопередачи.

   Этот новый код продукта для раздвижной оконной ручки Fastlock также можно использовать для открывания левой и правой рукой, просто поменяв местами квадратный штифт, и он доступен с соответствующей ручкой 6397.12, которая имеет такой же дизайн.
оконной ручки Fastlock
Теги: Fast Lock
Наверх