График работы
    • Будние дни с 9:00 до 18:00
    • Суббота выходной
    • Воскресенье выходной
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
Вернуться к списку статей

Облачный Окленд (Новая Зеландия)

Облачный Окленд (Новая Зеландия)
   Компания Framerite Installations изготовила алюминиевые столярные изделия для многофункциональной площадки The Cloud, расположенной на Королевской пристани на набережной Окленда. При разработке компания выбрала продукты Schlegel из-за их выдающихся характеристик.

   Строительство зала The Cloud стоимостью 9,8 млн долларов, являющегося центральным элементом проведения крупных мероприятий, должно было соответствовать самым высоким требованиям, чтобы каждый элемент был установлен и завершен правильно. Фрикционные ножки Schlegel BP10HD, BP16HD и BP22HD (специальные продукты для Австралии и Новой Зеландии) обладают необходимыми выдающимися характеристиками, гарантируя бесперебойную работу в течение длительного времени. Стойки изготовлены из комбинации высококачественной нержавеющей стали марки 304 и нейлоновых компонентов, что обеспечивает повышенную долговечность.

   Шерстяной ворс Schlegel Polybond иВсепогодные уплотнения Polybond Finseal обеспечивают превосходную устойчивость к атмосферным воздействиям, энергоэффективность, акустические характеристики и защиту от пыли, песка и насекомых. Изготовленные из полипропилена ворсовые нити силиконизированы для отталкивания воды, что делает их идеальным продуктом для прибрежного расположения The Cloud.

Жилые единицы Берлин (Германия)

Жилые единицы Берлин
Переоборудование бывшего завода и новое строительство жилых и торговых помещений в Берлине.
Jatec предоставил ручки Bauhaus, ID -9 и Pure.
   420 дверные ручки
   62 комплекта безопасности
   500 оконных ручек
   90 ручек для раздвижных дверей

Резиденции Нью-Йорк (США)

   Reguitti поставила дверные ручки ONE с отделкой Satin Black для этой коллекции из 54 современных резиденций.
Резиденции Нью-Йорк
   Эти здания черпают вдохновение из истории и стиля Западного Сохо. Дизайн отсылает к индустриальному прошлому района через высокие потолки и силуэт, напоминающий расположенные в шахматном порядке кубы.


Отель Пекин (Китай)

   Для этого роскошного отеля компания Jatec поставила оконные и дверные ручки Sanssouci с золотым PVD-покрытием .
Отель Пекин
   Отель расположен в районе Третьего посольства Янша и в самом важном деловом районе. Это идеальная резиденция для мировых элитных групп.

Правительственные учреждения Джаким Куала-Лумпур (Малайзия)

   Reguitti поставила дверные ручки Apri и Laser с отделкой Satin Chrome для этого комплекса, динамичная архитектура которого позволяет свету проникать внутрь здания.
Правительственные учреждения Джаким Куала-Лумпур
   Структура состоит из четырех блоков, расположенных на трех разных участках земли. Каждый участок соединен пешеходными мостами и дорожками. В каждом квартале есть собственная внешняя общественная площадь и сад, где сотрудники могут собираться и обмениваться идеями.

   Все ручки Reguitti были покрыты эксклюзивной антибактериальной обработкой Antigerm.
Наверх