График работы
    • Будние дни с 9:00 до 18:00
    • Суббота выходной
    • Воскресенье выходной
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
Вернуться к списку статей

Параллельно-сдвижной откидной механизм Savio

Параллельно-сдвижной откидной механизм Savio
ПЕРВЫЙ ПАРАЛЛЕЛЬНО-СДВИЖНОЙ ОТКИДНОЙ МЕХАНИЗМ, СПЕЦИАЛЬНО РАЗРАБОТАННЫЙ ДЛЯ АЛЮМИНИЕВЫХ КОНСТРУКЦИЙ
Отличный внешний вид и дизайнСистема SlideArt TS
   Полная свобода в отношении отделки: изготовленные из алюминия заглушки и крышки можно окрашивать напылением в любой цвет.
   Особый дизайн объединяет формы всех компонентов, скрывает крепление деталей и исключает фрезеровку профилей направляющих и крышек.
Сопротивление коррозии
   Использование высококачественных материалов – таких, как нержавеющая сталь, экструдированный алюминий и специальные полимеры, - увеличивает сопротивление коррозии и обеспечивает долговечность. Система протестирована на 1.000 часов в солевом тумане.
Прекрасные эксплуатационные качества
Система SlideArt TS имеет очень высокие эксплуатационные качества:
   • Нагрузка до 150 кг (с дополнительным комплектом)
   • Область применения расширена до 1700 мм по ширине и 2700 мм по высоте.
Имеется возможность сделать открывающейся прилегающую створку.

ОТЛИЧНОЕ СКОЛЬЖЕНИЕ И МАКСИМАЛЬНАЯ СВОБОДА ДИЗАЙНА

   Оптимальное скольжение достигается благодаря используемым материалам, бегункам, которые движутся по нижней направляющей из анодированного экструдированного алюминия, и специальной форме верхних направляющих.
   Новая конструкция нижних бегунков позволяет использовать систему SlideArt TS даже на профилях с закругленной формой и обходить такие препятствия, как ручка и петли на прилегающей створке.
Основные характеристики:
   - Высота притвора 7 – 12 мм
   - Выступ нижних бегунков на 133 мм
Подходит для всех профилей с профилем рамы высотой от 44 мм.
SlideArt TS
ОПИСАНИЕ ТИПА ОТКРЫВАНИЯ
   Конструкция с раздвижным открыванием состоит из движущихся створок, которые передвигаются горизонтально по направляющим на полу или на потолке. Это решение обычно используется для раздвижных окон и дверей больших размеров, чтобы обеспечить легкое открывание и закрывание даже при тяжелых створках. Створка может сдвигаться параллельно конструкции и откидываться для проветривания.

ХАРАКТЕРИСТИКИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
   Прекрасное освещение комнат за счет использования очень больших стеклянных створок и при этом легкость открывания и закрывания без приложения значительных усилий. Алюминиевый профиль благодаря своей жесткости позволяет сделать стеклянные поверхности на 20% больше, чем при использовании других материалов.
  Вентиляция регулируется желаемым расположением сдвижных створок, которые могут перемещаться независимо друг от друга и оставаться в открытом положении. Механизм откидывания позволяет также осуществлять постоянный воздухообмен, используя естественный поток воздуха в верхней части комнаты.
   Простое открывание и закрывание: в параллельно-сдвижной откидной конструкции даже створки большого размера управляются легко и без усилий.
   Внутренняя и наружная стороны створки легко моются при условии, что наружная сторона выходит на террасу или внутренний двор, а также при условии открывающейся боковой створки.
   Легко сочетается с установкой жалюзи, москитных сеток или противовзломных наружных решеток.
Savio
Теги: Savio
Наверх