График работы
    • Будние дни с 9:00 до 18:00
    • Суббота выходной
    • Воскресенье выходной
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
Вернуться к списку статей

Повышение безопасности для блокирующих устройств Master

Повышение безопасности для блокирующих устройств Master
   Разработка противовзломных решений, призванных улучшить герметичность дверных и оконных рам, является одной из задач инженеров, работающих в MasterLab, научно-исследовательском центре, в рамках которого действует испытательная лаборатория Master Group. С этой целью компания уже выпустила на рынок HOOK (Арт. 4226.X) дополнительный блокирующий блокирующий механизм для створчатых рам, предназначенный для простоты, сокращения времени установки, эстетических качеств и компактных размеров. Фактически, HOOK имеет практически невидимую точку фиксации, применимую к уже установленной раме, и благодаря своей системе регулировки улучшает герметизацию прокладок.
   Сегодня Master Italy дополняет линейку замков двумя новыми решениями, которые расширяют применимость также к ассортименту дверных и поворотно-откидных изделий, а также к навесным стенам и складным системам.

   Во-первых, искусство переопределения. Модель 4228 предназначена для дверных профилей, идеально подходит для пассивных створок поворотно-откидных систем и состоит из штифта из нержавеющей стали AISI 303, который при закрывании створки идеально вставляется в специальный паз рамы. Этот аксессуар гарантирует системе важную антиподъемную функцию и способствует получению сертификата RC2 для 2-створчатой ​​рамы. Простая установка и универсальное применение ( на рамах с европазом, камере R и серии дверей ) дополняют характеристики важного продукта, который отвечает постоянно растущему рыночному спросу на повышенные показатели безопасности.

   Навесные стены и складные системы производства Master Italy оснащены оборудованием Override Art. 4227, представляющая собой систему, состоящую из вставки и пуансона Zama, которые идеально подходят, когда створки находятся в закрытом положении, что еще раз обеспечивает функцию антиподъема. Помимо повышения безопасности, это переопределение, которое можно применить к профилям камеры с европазом, камере R, навесным стенам и складным проемам, очень полезно при наличии больших зеркал, поскольку оно действует как дополнительный замок, значительно повышая производительность системы с точки зрения безопасности герметичность и долговечность.

   Программа блокировки Master Italy предлагает действительно комплексное решение требований безопасности и производительности, охватывающее многие типы систем открывания, установленных на всех популярных системах, доступных на рынке.
Теги: Override Art. 4227
Наверх