График работы
    • Будние дни с 9:00 до 18:00
    • Суббота выходной
    • Воскресенье выходной
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
Вернуться к списку статей

Автоматические приводы окон для вентиляции, дымоудаления в цехах заводов и фабрик

Автоматические приводы окон для вентиляции, дымоудаления в цехах заводов и фабрик
    Одним из важных факторов при планировании нового завода является отличная встроенная система вентиляции. Обеспечить комфортные условия труда для работников. Некоторые фабрики открывают эти окна, особенно для дымоотвода, чтобы улучшить ежедневную вентиляцию. Согласно соответствующему законодательству, эти окна должны быть обычно закрыты. Это необходимо для того, чтобы системы открывания окон сработали в случае чрезвычайной ситуации.

Почему фабрики должны устанавливать автоматические системы открывания окон?

Есть несколько причин, по которым в больших производственных помещениях необходимо установить системы автоматического открывания окон:
  - Руководителям будет проще управлять многими окнами с помощью электричества.
  - Часть пожарной системы. Оконные системы обычно играют важную роль в дымоотводе.
  - Откройте окна на верхнем уровне с помощью электропривода для естественной вентиляции.


Как продлить срок службы автоматических открывателей окон?

   Наши автоматические системы открывания окон основаны на электрических приводах и блоках управления. При соблюдении следующих условий механизм может простоять около 5 лет:
   1. Выбирайте высококачественные реечные приводы и блоки управления.
Существует несколько типов оконных приводов для разных типов окон. Штоковые приводы КСТ-А01 со встроенным металлическим мотор-редуктором;
КСТ-А01
Цепные приводы KST-C являются самыми популярными оконными приводами во всем мире. И приводы раздвижных окон KST-SL.
Цепные приводы KST-C KST-C
   2. Установите правильную длину хода реечных приводов в соответствии с размером окон.
Чтобы стабильно открывать окна, мы должны использовать правильную длину хода реечных приводов и фиксировать их на правильном месте оконных рам. Поскольку оконные рамы на рынке разнообразны. Решение лучше принимать опытным инженерам. Как правило, мы предлагаем, чтобы размер каждого окна был меньше 1 квадратного метра. Если окна расположены в ветреном месте или на высоком этаже. Маленькие окна были бы лучше, чем большие окна.
   3. Для окон шириной более 60 см должно быть 2а привода. Сила выталкивания и отвода назад будет более стабильной, даже если с обеих сторон есть 2 реечных привода. Или рамы окон будут изгибаться изо дня в день.
   4. Качество монтажных кронштейнов также имеют решающее значение.
Толщина наших монтажных кронштейнов из стали составляет около 3 мм. Проекты, которые мы сделали, устанавливаются инженерами с опытом работы более 10 лет.
   5. Регулярный осмотр конструкции оконных рам, приводов и блоков управления.
Как и другое оборудование, автоматические электроприводы окон изнашиваются после многих лет использования. Наиболее распространенные причины приводят к сбою системы. Словно перекосились оконные рамы. Есть предметы на окнах. И забыл закрыть окна, когда идет дождь.


Проекты автоматических приводов окон на разные типы окон

Мы сделали несколько автоматических систем открывания окон на заводах. Давайте посмотрим на эти примеры:
   1. Окна, открывающиеся наружу с реечными приводами
Преимуществом окон, открывающихся наружу, является отличное естественное освещение внутренних помещений и большая площадь вентиляционного отверстия. Мы установили приводы в качестве электрических механизмов открывания створок на окна. Мы можем открывать и закрывать окна, выдвигая и втягивая внутренний ход линейных приводов.
KST
   Для того, чтобы открыть окна на нужный угол, вам понадобится: рассчитаем длину хода линейного привода, размер окон и место крепления монтажных кронштейнов. Систему должны устанавливать опытные специалисты или тщательно предварительно проконсультироваться.  

   Высококачественные оконные приводы долговечны для повседневного использования. При нормальном использовании изделия могут работать около 5 лет. Мы настоятельно рекомендуем 2 привода на каждое окно. С двумя приводами оконная рама не будет перекашиваться, а также обеспечит хорошую герметичность.

   Мы можем управлять многими окнами, подключив оконные приводы к одному и тому же блоку управления. Наши блоки управления поддерживают сигналы центральной пожарной системы или принимают сигнал от датчиков дыма. Кроме того, инженеры могли эффективно управлять всеми окнами, приходя на работу или уходя с работы.
 
Наверх