График работы
    • Будние дни с 9:00 до 18:00
    • Суббота выходной
    • Воскресенье выходной
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
Вернуться к списку статей

Роллетные системы – идеальное решение для обеспечения безопасности дома, офиса, магазина

Роллетные системы – идеальное решение для обеспечения безопасности дома, офиса, магазина
   Роллетные системы гарантируют безопасность вашего помещения на высшем уровне. Совершенная автоматика обеспечивает безотказную работу на протяжении длительного времени. Кроме этого, роллетные системы удобны в использовании, неприхотливы в эксплуатации и отличаются стильным внешним видом.
Роллетные системы

   Использование роллетных систем обезопасит ваше помещение и придаст уверенности в завтрашнем дне. Обладая хорошими теплоизоляционными характеристиками, роллеты позволят существенно экономить на кондиционировании и отоплении помещения. Высокая звуконепроницаемость обеспечит спокойную и комфортную обстановку в доме.
 

Рольставни – надёжный и проверенный метод защиты


   Роллеты – это рольставни, изготовленные из высококачественного металла. Они представляют собой конструкцию в виде жалюзи, и устанавливаются в дверных проёмах, окнах, внутри и снаружи здания.
Роллеты

   Они не занимают много места и отличаются высокой прочностью. Прекрасно переносят любые атмосферные осадки, жару и холод и служат на протяжении многих лет. Во время многочисленных экспертиз рольставни пытались взломать дрелью, топором и они выдержали испытания. Кроме того, роллеты отлично предохраняют дом от солнечных лучей, пыли и обладают достойными теплоизоляционными свойствами.

   Самый популярный материал, из которого изготавливаются роллеты, – это алюминий. Этот металл долговечен, не подвергается внешним воздействиям, коррозии, хорошо реагирует на резкие смены температуры и суровый климат. Для лучшей тепло- и звукоизоляции для заполнения профилей используется полиуретановая пена.

   Управление роллетами может быть механическим или дистанционным. Дополнительно их могут снабдить механической блокировкой: ригельным замком и ручным ригелем.

   Для придания законченного вида рольставни покрываются специальной краской – можно выбрать под цвет фасада. Основные цвета: коричневый, белый и серый, но полная цветовая гамма насчитывает более 150 оттенков. Можно даже нанести на них рисунок. Особой популярность эта услуга пользуется у фирм, магазинов – они наносят свои рекламные материалы.

   Теперь вы знаете, как можно спокойно оставлять свой дом без присмотра. Роллеты сделают вашу жизнь безопасной и комфортной.
Наверх