График работы
    • Будние дни с 9:00 до 18:00
    • Суббота выходной
    • Воскресенье выходной
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
Вернуться к списку статей

Master: Shark и Bing, универсальные механизмы

Master: Shark и Bing, универсальные механизмы
   Идеально подходит для использования ручек Master как на раздвижных системах, так и на поворотно-откидных системах и створчатых системах. Однонаправленный механизм Shark и двунаправленный механизм Bing были разработаны для дальнейшего упрощения и ускорения работы каждого производителя окон.
   Shark — это однонаправленный механизм уменьшенного размера, который защелкивается на профиле и дополняется двумя простыми самонарезающими винтами, чтобы гарантировать устойчивость с течением времени. Кроме того, эта система также облегчает транспортировку створок, поскольку ручку можно установить непосредственно на месте. На поворотно-откидной системе WEEN грузоподъемностью до 160 кг можно связать обе версии с функцией предотвращения ложного маневра. (с рычагом из материала, устойчивого к истиранию и царапинам, чтобы предотвратить повреждение створки при обращении), а также вариант без него, в сочетании с комплектом WEEN с верхним механизмом защиты от ложного маневра.
   Bing, однако, это новый двунаправленный механизм, предназначенный как для створчатых систем, открывающихся внутрь, так и для систем, открывающихся наружу, регулируемый от 15 до 35 мм, благодаря новой пружинной системе с направляющими и возвратному выходному механизму движения ручки (запатентовано), которые можно устанавливать также на профили большего размера или утепленные. Наружный кожух закрывает скользящие рычаги системы перемещения, обеспечивая безопасность аксессуара, а также лучшее эстетическое качество рамы.
   Доступен на рынке с ноября 2014 года как для профилей R40, так и для Camera Europea. Shark и Bing — это решения компании Masters, позволяющие использовать все ее ручки, от линии Italia до линии Comfort (также в новой версии с замком), для всех типов механизмов открывания.
Теги: Master Shark Bing
Наверх