График работы
    • Будние дни с 9:00 до 18:00
    • Суббота выходной
    • Воскресенье выходной
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
Вернуться к списку статей

Shark Minimal новый редуктор однонаправленного движения

Shark Minimal новый редуктор однонаправленного движения
Master представляет Shark Minimal: компактные размеры, идеальные для перемещения рамы цельностеклянной панели.
   Это решение вместе с версиями вставок диаметром 9,5 и 11,5 мм дополняет и универсализирует линейку систем однонаправленного перемещения, разработанных Master.
   Мировой рынок алюминиевых дверей и оконных рам все больше и больше движется в сторону все более минималистичных профилей и цельностеклянных решений со строгими линиями и уменьшенными габаритными размерами. Компания Master Italy строго ориентируется на эту тенденцию через свой исследовательский центр MasterLab, который продолжает разрабатывать инновационные решения для профилей уменьшенных размеров, как для поворотных, так и для скользящих движений, в сотрудничестве с крупнейшими национальными и международными производителями рам и панелей.

   Этой осенью появится Shark Minimal, новый механизм однонаправленного движения со вставкой толщиной 3,3 мм, который будет использоваться в сочетании с панелью толщиной 7 мм, спроектированный и разработанный для выдвижных дверей из профилей CE и R40.

   «Shark Minimal имеет много преимуществ, прежде всего, его адаптируемость к нашим инновационным ручкам Minimal Design, отличающимся в версии только с ручкой запатентованной системой перемещения, которая позволяет крепить их непосредственно к профилю через простое отверстие диаметром 10 мм», — говорит Лоренцо. Лафронза, технический директор MasterLAB. «Поэтому Shark Minimal является идеальным аксессуаром для профилей с уменьшенными габаритами и доступен в поворотно-откидных системах WEEN как с системой защиты от неправильного обращения, так и без нее».

   Теперь готовая к выходу на рынок система представляет собой интеллектуальное решение Master для всех видов ручек (Italia Line, Comfort Line и новая линия Minimal Design Line) для всех типов проемов.

   Действительно, этот продукт вместе со вставками диаметром 9,5 и 11,5 мм дополняет линейку механизмов Master, гарантируя применимость всех его ручек для различных типов профилей, представленных на рынке (как R40, так и CE).
Теги: Shark Minimal
Наверх