График работы
    • Будние дни с 9:00 до 18:00
    • Суббота выходной
    • Воскресенье выходной
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
Вернуться к списку статей

10 лет успеха SLIM RAPID: дверная петля с накладной пластиной

10 лет успеха SLIM RAPID: дверная петля с накладной пластиной
   Чтобы удовлетворить постоянно растущий вкус своих клиентов и улучшить характеристики своей продукции, Master Italy стремится постоянно совершенствовать все свои программы аксессуаров для оконных и дверных рам. Ключевой линейкой продукции Master Italy является линейка дверных петель , включающая топовый продукт SLIM RAPID, который благодаря своему минималистичному, тонкому дизайну и небольшому размеру стал одним из самых популярных продуктов на рынке.

   Ключевым элементом системы является нейлоновая самосмазывающаяся втулка, которая обеспечивает плавное перемещение шарнира благодаря специальной ацеталевой смоле, минимизирующей трение при вращении. Быстрый и простой в установке, SLIM RAPID не требует механической обработки профиля, поскольку его можно закрепить с помощью защелкивающихся пластин. Пластина из экструдированного алюминия обеспечивает равномерное распределение веса петли на стенки паза, что приводит к большей стабильности и высокой устойчивости к случайным нагрузкам, таким как удар о кремонный болт. Кроме того, покрытие не повреждается во время затяжки, что позволяет избежать образования зон, которые могут легко подвергнуться коррозии. 

   Конструкция и используемые материалы обеспечивают максимальную грузоподъемность до 160 кг в версии с 3 створками и европазом, что обеспечивает максимальную устойчивость рамы даже при наличии дверных замков.

   SLIM RAPID также является чрезвычайно универсальным продуктом. Установить его можно на любой профиль с пазами для метизов: европаз 18 мм, паз 40, 3^ sach erre 40, новый NC 40 и аналогичные, паз Metra, европаз 14,5 мм. Slim Rapid имеет маркировку CE, которая является обязательной для дверей, установленных на пути эвакуации в соответствии с CPR 305/2011 и EN-1935 в соответствии со стандартами сертификации 1.

   Простая и быстрая регулировка по трем осям: высота +3 мм с помощью регулировочного блока арт. 8060.20 и специальные нейлоновые шайбы, которые необходимо вставить при установленной фурнитуре, микрометрическую регулировку можно выполнить при открытой створке, зазор +1/-1 мм и копланарность +0,5 мм. Микрометрическую регулировку можно выполнить при закрытой створке, используя простой шестигранный ключ. Наконец, петли доступны в широком диапазоне цветов и специальной отделки. Все это делает SLIM RAPID продуктом, разработанным с использованием передовых технологий и способным показать, какими должны быть дверные петли сегодня.
Теги: SLIM RAPID
Наверх