График работы
    • Будние дни с 9:00 до 18:00
    • Суббота выходной
    • Воскресенье выходной
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
Вернуться к списку статей

Угловые петли Clip top Blumotion

Угловые петли Clip top Blumotion
   Мебельные петли Clip top blumotion – современное решение для монтажа любых дверей мебели. Они имеют совершенную технологию, которая гарантирует максимальное удобство движения двери.
Clip top Blumotion
   Легко и беззвучно будут двигаться двери с угловыми петлями Clip top blumotion. Это происходит в связи с тем, что внутрь чаши петли интегрирован доводчик. Он не уступает в высокой степени надежности перед доводчиками врезными или наружными накладными.

   Основным преимуществом данных угловых петель является прочность и компактность составляющих деталей. Для более согласованного и гармоничного движения петель рекомендуется на все двери устанавливать петли blumotion. К тому же, это сделает период эксплуатации двери более долговременным.

   Если мебельная дверь оказалась слишком легкой, то можно деактивировать встроенный доводчик. С этой целью был создан специальный деактивирующий переключатель. Он размещен в чаше петли. Если мебельная дверь мощная и крупногабаритная, то для нее нужно использовать специальные петли для более совершенной траектории движения.

   Установка угловых петель проста, они крепятся на саморезы или шурупы. Отрегулировать петли легко. У данных мебельных петель есть гарантийная длительность службы – 200 000 открывающих и закрывающих движений.
Теги: Clip top Blumotion
Наверх