График работы
    • Будние дни с 9:00 до 18:00
    • Суббота выходной
    • Воскресенье выходной
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
Вернуться к списку статей

Master расширяет ассортимент угловых соединений новыми линиями EXTRA и UNA

Master расширяет ассортимент угловых соединений новыми линиями EXTRA и UNA
   Чтобы удовлетворить постоянно растущий рыночный спрос на алюминиевые дверные и оконные рамы, которые отличаются впечатляющими характеристиками герметичности и высококачественным дизайном, группа Master решила расширить ассортимент угловых соединений двумя новыми линейками: EXTRA и ONE. 

    EXTRA – это линия выравнивания и поддержки угловых соединений с помощью регулируемых эксцентриковых штифтов.  

   Этот тип углового соединения выступает в качестве опоры для основного углового соединения и обеспечивает идеальное выравнивание и фиксацию угловых профилей даже с Т-образными и крестообразными соединениями.  

   Его детали изготовлены из литого под давлением алюминия и замака. Различные версии линии EXTRA доступны в различных размерах (от 4×12 мм до 5,5×17 мм), поэтому они могут охватывать наиболее распространенные размеры профилей на рынке. 

   Регулируемые эксцентриковые штифты обеспечивают идеальную затяжку с помощью гаечного ключа Torx на 20 без дополнительной обработки и даже при уже установленной раме, а отверстие для впрыска клея позволяет быстро и легко герметизировать угловой профиль.

   UNA – это линия универсальных выравнивающих и опорных угловых соединений с угловым соединителем и штифтом.

   Это тип углового соединения, предназначенный для выравнивания и стягивания угла профиля путем поддержки основного углового соединения и, в большинстве случаев, использования второго паза профилей с терморазрывом.

   Угловые соединения UNA изготовлены из литого под давлением алюминия, также подвергнутого галтовочной и пескоструйной обработке для повышения коррозионной стойкости.  

   Ассортимент состоит из нескольких вариантов, подходящих для большинства систем, доступных на рынке.

   Многоцелевая система UNA позволяет фиксировать угловой профиль двумя различными способами: либо путем зашивания с использованием универсального штифта из замака (практичный, быстрый и экономичный метод), либо путем снятия фаски с помощью пресса для снятия фаски, который позволяет быстро заперся.

   «Новыми линиями EXTRA и UNA мы дополняем широкий ассортимент угловых соединений в нашем каталоге», — говорит Ренато Мастромарино, менеджер по маркетингу продукции компании Master Italy. «Мы считаем, что постоянное развитие и поиск новых решений — единственный способ поддерживать постоянно растущий ассортимент продукции и, прежде всего, в соответствии с потребностями постоянно развивающегося рынка.
Теги: EXTRA UNA
Наверх