График работы
    • Будние дни с 9:00 до 18:00
    • Суббота выходной
    • Воскресенье выходной
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
Вернуться к списку статей

В Ориоцентре открыли Green Expo Point

В Ориоцентре открыли Green Expo Point
   Comelit Group SpA является одним из технологических партнеров проекта, экологически чистого лаунджа / дома, который является частью движения Smart and Green living.

   Понедельник, 22 июня 2015 г.: Сегодня утром в Ориоцентре в Орио-аль-Серио (Болгария) была открыта выставка Green Expo Point - этот инновационный проект продвигается организацией GATE (Зеленая территория притяжения для Expo) и является детищем архитектора и дизайнера Массимилиано Мандарини и его студии Marchingenio. Инсталляция, призванная представить новый экологически устойчивый способ строительства и проживания, очень созвучна тематике Expo 2015.

   В мероприятии приняли участие представители многих властей: от мэров 31 муниципалитета в районе долины Сериана, составляющего район GATE, до региональных советников Марио Барбони и Якопо Сканделлы и члена парламента достопочтенного. Джованни Санга, а также председатель Oriocenter Джанкарло Басси, председатель Confartigianato Bergamo Анджело Каррара и представители всех компаний-партнеров инициативы, включая председателя
Comelit Group Spa Пьера Антонио Брази.
Green Expo Point
   Как подчеркнул Мандарини, его архитектор, Green Expo Point задуман как гостиная / дом и предназначен в качестве эталона для темы качества жизни и образа жизни Expo 2015, места для продвижения и обучения людей экологически устойчивому образу жизни и витрина регионального превосходства и инновационного и экологичного производства в различных секторах: дизайн и архитектура, промышленность, ремесленное производство, мода и предметы роскоши, товары местного производства и устойчивое сельское хозяйство.

   Помещение площадью чуть менее 40 квадратных метров, отделанное натуральными, выразительными и эргономичными материалами, расположено на площади на первом этаже в самом престижном месте с самой высокой проходимостью в торговом центре, через которое ежегодно проходит один миллион посетителей.

   Как отмечает председатель Oriocenter Джанкарло Басси, Green Expo Point будет выступать в качестве театра для многочисленных тематических мероприятий, пропаганды зеленой и медленной культуры через образовательные программы, направленные на устойчивое развитие сообществ и регионов, а также продвижение местного агробизнеса.

   Модуль был создан с использованием самых лучших технологий и новейших экологически чистых продуктов в области дизайна и архитектуры, включая системы домашней автоматизации, поставляемые Comelit.

   Сделав вклад в Green Expo Point, Comelit отстаивает свое экологическое призвание. «Компания Comelit очень удовлетворена тем, что приняла участие в создании такого проекта, как Green Expo Point, который воплощает новую концепцию зеленого образа жизни, руководствуясь изменениями в обществе, где пространства становятся гибкими и многофункциональными», - говорит Деметрио Труссарди, директор по продажам в Италии. для Comelit Group SpA. «Компания всегда верила в использование технологий для улучшения качества жизни, а это означает повышение экологической устойчивости зданий и упрощение управления повседневной жизнью. Наши системы домашней автоматизации соответствуют этим целям и эффективно взаимодействуют с системами видеодомофона, видеонаблюдения, защиты от вторжений, противопожарной защиты и контроля доступа, обеспечивая комплексный ответ на различные требования повседневной жизни.
Теги: Comelit
Наверх