График работы
    • Будние дни с 9:00 до 18:00
    • Суббота выходной
    • Воскресенье выходной
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
Вернуться к списку статей

Преимущества скрытых видеокамер

Преимущества скрытых видеокамер
   Когда видеокамеры грамотно размещены, это позволит контролировать больший объём всей доступной территории на разнообразных объектах как промышленного назначения, так и во дворе Вашего частного дома или коттеджа либо просто внутри квартиры и убережёт вас от вандалов, воров и предотвратит кражу вашего имущества. 
Системы скрытого видеонаблюдения

   Открытые камеры видеонаблюдения размещаются в основном на объектах промышленного типа. В жилых помещениях чаще всего используют скрытый тип. 

Выделим наиболее основные преимущества камер наблюдения скрытого типа:

Меньшая зависимость от погодных условий (снег, дождь, туман, температура).

Даже если их установка окажется вблизи от человека, они не будут вызывать неудобств у законопослушных граждан.

   Злоумышленник не сможет беспрепятственно их обойти, т.к. он не будет знать, где именно они расположены. Это поможет охране воспрепятствовать краже или предотвратить всяческие хулиганские действия.

   Видеокамеры могут иметь очень маленькие размеры и обнаружение их будет практически невозможно. Ведь их можно будет с успехом установить не только в подвесных потолках, а также некоторых элементах интерьера, но и в весьма неожиданные места, о которых будете знать только вы. Такая миниатюризация достижима за счет микро- объективов, их диаметр составляет менее 1 миллиметра. 

   Конкретный выбор компактной камеры напрямую будет зависеть от объекта. Для помещений в условиях плохой освещенности можно рекомендовать остановить свой выбор на видеокамере, у которой имеется источник инфракрасного освещения и высокочувствительная ПЗС-матрица. Видеокамеры с автоматической регулировкой диафрагмы лучше всего подходят для установки их в помещении, где уровень освещенности постоянно меняется или на улице. Если вы не хотите испортить дизайн вашего интерьера, то можно подумать о приобретении камеры, у которой есть возможность беспроводной передачи данных.

   Скрытые видеокамеры помогут обезопасить жилое помещения внутри и снаружи. Например, это может очень пригодиться тем, у кого нет гаража. Ведь таким образом хозяин своего авто сможет уберечь его от угона.
Наверх