График работы
    • Будние дни с 9:00 до 18:00
    • Суббота выходной
    • Воскресенье выходной
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
Вернуться к списку статей

Master расширяет диапазон внутренних защёлок

Master расширяет диапазон внутренних защёлок
   Master, лидер рынка раздвижных систем перемещения и закрывания, дополняет свое предложение новыми ручками инновационного и эргономичного дизайна.
   Inner Click — это линейка утопленных ручек для раздвижных систем, предназначенных для сокращения вдвое времени сборки и предотвращения появления неприглядных винтов. Фактически, этот тип ручки применяется просто, путем размещения аксессуара в обработке, выполненной на алюминиевом профиле, через систему защелкивающегося крепления, которая позволяет быстро вставить без какой-либо дополнительной обработки.
   Сегодня Master расширяет линейку Inner Click, добавляя новая версия с одним ключом (Арт. A6452.3), новая версия с двойным ключом (Арт. A6452.13) и новая выдвижная ручка (Арт. A6495).
   «Версия с ключом разработана с учетом необходимости повышения стандартов безопасности при закрытии раздвижных рам», - сказал инж. Лоренцо Лафронса, технический директор MasterLAB. «Применение цилиндра с ключом к нашему Inner Click очень полезно в ситуациях, когда открытие разрешено только уполномоченному персоналу. Вместо этого двойная версия с ключом также расширяет возможности применения раздвижных систем с доступом снаружи, позволяя открывать и закрывать ключом с обеих сторон».
   Линия комплектуется двумя другими версиями, специально разработанными для установки на Fast Lock и Многоточечное закрывание Fast Block: ручка с селекторным переключателем (Арт. A6495.1) и выдвижная ручка наружу (Арт. A6495.12). С появлением этих двух новинок для многоточечного закрытия можно будет устанавливать единую линию ручек на все раздвижные системы, независимо от размера рамы и желаемого типа закрытия.
   Техники Masterlab работали над исследованием эргономики и дизайна, направленных на эстетическую гармонию линий и форм различных продуктов серии Inner Click, чтобы предложить полную и универсальную линию.
Наверх