График работы
    • Будние дни с 9:00 до 18:00
    • Суббота выходной
    • Воскресенье выходной
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
Вернуться к списку статей

WEEN HIDE 110 ERRE, невидимое поворотно-откидное решение для R40

WEEN HIDE 110 ERRE, невидимое поворотно-откидное решение для R40
   WEEN HIDE 110 ERRE – это новое решение Master Italy для систем R40 со скрытыми петлями (открытие на 110°), подходящее как для створчатых рам, так и для поворотно-откидных запирающих систем. Продукт дополняет ПРОГРАММУ WEEN для этого типа профилей, гарантируя модульность, разработанную для европаза на пазе Erre.

   Фактически, можно использовать один комплект замков для разных комплектов петель (видимых и скрытых). «Таким образом, с точки зрения бизнеса, мы предлагаем нашим партнерам возможность оптимизировать свои запасы, поскольку, приобретая базовый комплект замков, они могут время от времени принимать решение о покупке комплекта петель, исходя из реальных потребностей рынка», - это слова англ. Лоренцо Лафронца – директор по техническим вопросам и маркетингу Master Italy.

   WEEN HIDE 110 ERRE — это первое  и единственное решение со скрытыми петлями для систем R40, которое занимает лидирующие позиции в своей категории благодаря грузоподъемности до 140 кг, возможности регулировки в 3D  и установке сертификата защиты от взлома RC2 комплект для 1- и 2-створчатого варианта.

   Для завершения программы Master Italy предлагает свои штамповочные станки для резки стержня как в ручном, так и в автоматическом исполнении, все универсальные, совместимые со стержнями для европаза (Арт.2010.2) и паза ERRE (Арт.2010.1).

   С WEEN HIDE 110 ERRE компания Master Italy позиционирует себя как компания, предлагающая наиболее полный ассортимент продукции для поворотно-откидных систем, гарантируя максимальную универсальность благодаря исключительной модульности своей продукции, которую можно комбинировать с системами автоматизации WiCloud и линией MINIMAL DESIGN ручек.
Наверх