График работы
    • Будние дни с 9:00 до 18:00
    • Суббота выходной
    • Воскресенье выходной
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
Вернуться к списку статей

Закрывающая планка HOOK для поворотных окон, решение от Master Italy

Закрывающая планка HOOK для поворотных окон, решение от Master Italy
   Термином «умный» Master Italy всегда обозначает те интеллектуальные продукты, которые благодаря простоте и сокращению времени установки, эстетическим качествам и компактным размерам легко решают наиболее распространенные проблемы как конечного пользователя, так и профессионального установщика.

   HOOK, безусловно, один из них, дополнительная точка закрытия, используемая на всех популярных типах профилей, которая обеспечивает правильное выравнивание стоек, улучшенные показатели воздухопроницаемости, повышенную водонепроницаемость и большую устойчивость рам к ветру.

   Аксессуар состоит из фиксатора, оснащенного регулируемым ползуном, который крепится к раме двумя дюбелями, и фиксированного держателя, который устанавливается на створку с помощью среднего дюбеля. Давление можно регулировать (± 2,5 мм), воздействуя обычной отверткой на фиксатор, закрепленный на раме.

  HOOK также можно применять к уже установленной раме благодаря системе быстрого крепления. Она также имеет эстетическое преимущество, поскольку имеет практически невидимую точку закрытия, что позволяет во многих случаях избежать использования третьей средней петли. Полностью изготовленная из замака, с винтами и дюбелями из нержавеющей стали, точка закрытия легко решает наиболее распространенные проблемы, с которыми сталкивается конечный пользователь или профессиональный установщик, разумным способом, используя систему предотвращения подъема. Фактически наличие верхних и нижних удлинителей  позволяет фиксатору со стороны рамы препятствовать подъему и выдвижению створки в закрытом положении, тем самым повышая противовзломную стойкость.
Наверх