График работы
    • Будние дни с 9:00 до 18:00
    • Суббота выходной
    • Воскресенье выходной
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
Вернуться к списку статей

Запуск технологии SICO-BUS! PA-актуаторы прокладывают путь

Запуск технологии SICO-BUS! PA-актуаторы прокладывают путь
  Компания SIMON PROtec, являющаяся пионером в области электрической дымоудаления, уже более 50 лет вдохновляет инновационными исполнительными механизмами и технологиями управления оконной автоматикой. С появлением микроконтроллера в 2000-х годах мы значительно расширили области применения. Соединение электрических компонентов в системе зданий в умном доме.

   SICO - это общий термин для обозначения новых функций в новых, так и в уже знакомых системах приводов. В связи с этим продуктом PA (подключен привод) вместо EA, приводы, которые соответствуют SICO, технологии мгновенно узнаваемым для пользователя из-за SICO ПЛУНЖЕРА системы. SICO соединение представляет собой компактный разъем, в котором SIMON Протек, отлично поддерживает производство соединительного кабеля и всей системы. SICO разъём поставляется с многочисленными компонентами и может быть сконфигурирована по спецификации заказчика. Штекер можно использовать для кабелей разного сечения, а также для отдельных или двойных соединений для соответствующего привода. SICO разьём обеспечивает место для кабелей до 6 проводов и сечением 0,75 мм², что позволяет использовать все виды соединений.

   «Запустив новую технологию SICO ( SIMON Connect & Communication), мы объединим устоявшуюся технологию переключения полярности с современными процессами, управляемыми по шине, для исполнительных механизмов и систем управления будущего».
Мартин Вебер, управляющий директор

   Мы обновим весь наш ассортимент приводов до SICO PLUG и доработаем его в течение 2020 года. Складной рычаг² PA-KL² проложит путь. В то же время мы запустим новое программное обеспечение для синхронизации, основанное на технологии SICO-BUS. Приводы, которые были синхронизированы с помощью этого программного обеспечения, обмениваются данными через шину внутри своей группы и контролируют рабочие характеристики. Необходимые настройки могут быть легко выполнены на приводе без дополнительного напряжения питания с помощью SICO LINK Программного обеспечения. При разработке этой технологии было очень важно иметь возможность запрограммировать один или два исполнительных механизма функций программного обеспечения в интерфейсах без использования этой программы. Подключив линии связи COM1 и COM2, можно мгновенно установить нулевое положение, направление вращения (PA-KL²-DF и PA-KL²-T), а также MASTER и SLAVE для функций синхронизации.
SICO PLUG
   В ближайшие месяцы система SICO BUS интегрирована в различные части всей системы и объединена с системой управления зданием (BMS). Дымовые и вентиляционные панели M-SHEV и SHEV будут напрямую связываться исполнительными механизмами PA для вентиляции и параметров. В случае аварии переключатель полярности останется главным приоритетом для AOV.

   Познакомьтесь с новой Sico технологии, например, с Folding Arm² PA-KL² и дополнительное устройство запирания. Ваша существующая лицензия SIMON LINK останется активной. Все, что вам нужно, это новое программное обеспечение Пакет программного обеспечения SICO LINK и переходный кабель SICO-USB-110. Для первого ввода в эксплуатацию приводов с заглушками предлагаем новый SICO-PLUG-INSTALL. SICO-PLUG-INSTALL - это комплект специального и эргономичного разъема SICO PLUG для поддержки различных услуг. Вы можете подключить трехжильный или шестижильный кабель для более быстрого ввода.
Теги: simon
Наверх