График работы
    • Будние дни с 9:00 до 18:00
    • Суббота выходной
    • Воскресенье выходной
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:

Новости компании

← Вернуться назад

Антибактериальная покраска дверных и оконных ручек

01.01.2021
Антибактериальная покраска дверных и оконных ручек
Наше здоровье начинается с того, к чему мы прикасаемся!
   Antigerm ™ - это первая серия ручек и аксессуаров с неограниченной антибактериальной защитой, идеальное решение для дома и всех общественных мест, где важна гигиена.
Ручки оконные
   Наша компания готова произвести поставку готовой фурнитуры с антибактериальным покрытием (дверные и оконные ручки). Также мы готовы нанести данные антибактериальные составы.

   Antigerm представляет собой специальное средство, с помощью которого быстро и эффективно обрабатываются ручки оконные и дверные. Данное средство создано на основе особой смолы, которая состоит из лака на водной основе, ионов серебра, а также не содержит абсолютно никаких химических растворителей. Это идеальное решение, особенно для школ, домов престарелых, больниц, гостиниц, развлекательных центров, детских садов и т д.
   Antigerm способен легко уничтожить 99,99% всех имеющихся на поверхности вредных бактерий и микробов.

   Согласно статистике, одной из главных причин возникновения различных заболеваний является наличие микробов и бактерий. Они не просто живут и размножаются, но также и адаптируются к внешним условиям. Таким образом, они становятся более устойчивыми к медицинским препаратам, в том числе и антибиотикам.

   Такие рукоятки чаще всего встречаются в местах, где скапливаются наиболее уязвимые группы людей (пожилые люди и дети), а именно школах, детских садах, домах престарелых и многих других общественных местах. Соответственно бактерии и микробы оседают на поверхности ручек, существенно повышая риск заболеваний, в том числе и серьезных.

   Для того чтобы поверхность всегда оставалась безопасной, применяются самые передовые антибактериальные технологии и средства, которые производятся опытными химиками. С помощью новейшего оборудования и прогрессивной человеческой мысли и появилось на свет суперэффективное средство Antigerm. Достаточно нанести его на поверхность, и она будет полностью защищена в течение многих недель, не требуя никакого вмешательства с вашей стороны. На протяжении длительного времени ручки будут защищены от вредных микробов и бактерий на 99,99%.


Как именно работает Antigerm?

   Ручки, обработанные данным средством, очень медленно высвобождают ионы серебра, которые убивают бактерии и микробы (рассчитано на более 650 видов), в том числе Legionella Pneumoniae, Escherichia Coli, Salmonella Enteritidis и множество других. Antigerm является абсолютно безопасным для человека и животных. Оно рассчитано исключительно на уничтожение бактерий и микробов путем блокирования их репродуктивной способности.

   Antigerm имеет необходимые сертификаты качества международного класса, и полностью соответствует всем современным стандартам.

   Если вы желаете получить любую информацию, достаточно связаться с представителями нашей торговой сети.

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей
Наверх