График работы
    • Будние дни с 9:00 до 18:00
    • Суббота выходной
    • Воскресенье выходной
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:

Новости компании

← Вернуться назад

Гаражные ворота. Автоматика - гарантия комфорта и практичности

29.02.2020
Гаражные ворота. Автоматика - гарантия комфорта и практичности
  Ворота роллетные
 Основным местом пребывания личного автомобиля является гараж, который может стоять как на территории личного участка, так и быть встроенным внутри дома. Одним из наиболее уязвимых элементов по-прежнему являются гаражные ворота, так как они чаще других элементов подвергаются атмосферному и механическому воздействию. Именно поэтому прочные, металлические гаражные ворота, которые уже давно прошли испытание временем, так необходимы современному автовладельцу. 

 
   Ещё недавно одной из наиболее распространённых конструкцией гаражных ворот были раздвижные. Они заключали в себе такие качества как: массивность, надёжность и наличие амбарного замка внушительного размера, который и по сей день останавливает нерадивых злоумышленников. В советские годы особой альтернативы не было чего нельзя сказать о современном рынке, где всегда можно найти новую модель практичного и сравнительно недорогого устройства отечественного производителя. 

   Важно отметить, что гаражные ворота, по желанию покупателя, оснащаются автоматикой разных уровней, которые достаточно удобны в использовании и стоят недорого, в связи, с чем являются доступными практически всем слоям населения. Автоматические гаражные ворота условно можно разделить на промышленные и бытовые. Первые, в свою очередь, рассчитаны на большое количество циклов постоянной эксплуатации. Стоимость изделия будет зависеть от размера самого изделия и количества дополнительных комплектующих. 

   Экономить на материалах и самом изделии не рекомендуется, ведь как раз от этого фактора будет зависеть степень защищённости здания или сооружения в целом. Многие владельцы оснащают гаражные ворота электроприводом, дабы не заниматься открытием и закрытием ворот вручную.

Помимо выше перечисленного, гаражные ворота обладают рядом таких преимуществ:

   • экономия личного времени, ведь за считаные секунды, процесс открытия или закрытия ворот будет завершён. Этот вопрос на данный момент является достаточно актуальным, так как в спешке, когда каждая минута на счету, можно попросту забыть закрыть ворота. Установка таймера позволит установить время, в которое программа будет совершать открытие и закрытие секций самостоятельно;
   • практичность и комфорт;
   • большинство покоряет простота в управлении, так как открыть или закрыть гаражные ворота можно при помощи одного нажатия пульта ДУ, что особо ценится при плохих погодных условиях.

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей
Наверх