График работы
    • Будние дни с 9:00 до 18:00
    • Суббота выходной
    • Воскресенье выходной
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:

Новости компании

← Вернуться назад

BAU 2023 - новинки в 18 залах Messe Munchen

01.04.2023
BAU 2023 - новинки в 18 залах Messe Munchen
   После более чем четырехлетнего перерыва в этом году вновь состоялась ведущая мировая выставка BAU. С 17 по 22 апреля 2023 года 2260 экспонентов из 49 стран представили свои новинки в 18 залах Messe München. Наши эксперты также представили около 190 000 посетителей со всего мира наши многочисленные инновационные продукты, начиная от приводов и технологий управления, а также от текстильной противопожарной защиты.
BAU 2023
Наш оранжевый теперь зеленый: переключатель SHEV на биологической основе от SIMON PROtec.
    Пожарная безопасность может быть устойчивой — как доказывает наша новая кнопка SHE на биологической основе. Его корпус на 78 процентов изготовлен из возобновляемого сырья, и его производство значительно более экологично (максимальная экономия CO2), чем аналогичные материалы, такие как алюминий или АБС на нефтяной основе. Это наш вклад в экологически чистое и устойчивое будущее.
SHEV
Два лучше, чем один: PA-KL²-D
    Двойной складной рычаг² PA-KL²-D оснащен двумя редукторами, которые синхронизированы внутри по технологии SICO. Это обеспечивает ширину проема до 1422 мм с усилием более 1000 Н. Благодаря центральному креплению на окне значительно снижается боковая нагрузка на монтажный кронштейн.

Удобно невидимый: PA-K-20
    Компактный цепной привод PA-K-20 монтируется или интегрируется непосредственно в оконный профиль. Его уникальной особенностью является небольшая установочная высота всего 19 мм. Благодаря своей компактной конструкции он надежно открывает окна с усилием 200 Н и при этом остается практически незаметным. Как и все приводы серии PA, PA-K-20 можно синхронизировать со своими партнерами - вручную или просто через программное обеспечение.

Просто безопаснее: предохранительная заглушка SICO
    Защитная заглушка SICO устанавливается между приводом и заглушкой SICO. Он посылает оптический и акустический предупредительный сигнал. Таким образом, окна с механическим приводом достигают класса защиты 2 в соответствии с Директивой по машинному оборудованию - в зависимости от эксплуатации, например, в частных помещениях, торговых и сборочных помещениях. .

    Мы были рады приветствовать на нашем стенде многочисленных заинтересованных посетителей, клиентов и партнеров, с которыми у нас была возможность обсудить новейшие продукты и проекты. Для многих из них это было первое личное воссоединение после четырехлетнего перерыва и пандемии коронавируса. «Мы с нетерпением ждем дальнейших обсуждений с архитекторами, планировщиками и заказчиками. Интересные и сложные проекты обязательно последуют, — сказал управляющий директор Мартин Вебер, подводя итоги BAU 2023. — Это вселяет в нас оптимизм в отношении будущего».

Большое спасибо всем, кто сделал наше выступление на выставке таким большим успехом!

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей
Наверх