График работы
    • Будние дни с 9:00 до 18:00
    • Суббота выходной
    • Воскресенье выходной
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:

Новости компании

← Вернуться назад

SIMON PROtec создает ориентированные на будущее современные корпоративные структуры

30.04.2020
SIMON PROtec создает ориентированные на будущее современные корпоративные структуры
Кристиан Шнайдер (слева) и Гюнтер Хелленгер
   Кристиан Шнайдер возьмет на себя дальнейшие руководящие обязанности в компании SIMON PROtec, которая является пионером в области превентивной противопожарной защиты. Кроме того, недавно созданных группы отделов обеспечат эффективные стратегии на будущее.

   Кристиан Шнайдер, который этого был главой отдела продаж и менеджером по продукту , перейдет в исполнительный совет и будет управлять операционным бизнесом в качестве главного операционного директора. Кристиан Шнайдер проработал в SIMON PROtec 10 лет и продолжит заботиться об использовании продукцией, а также сосредоточить внимание на разработке продукции. Кроме того, он будет представлять компанию, когда дело касается работы ассоциации.

   Как и в прошлом важны новые разроботки. По этой причине компания создала новые отделы, которые лучше подходят для нашей постоянно растущей и ориентированной на международном рынке компании. Новые лидеры команд будут задействованы в новых компетенциях. Гюнтер Хёллингер, который работал в крупных международных компаниях как в Германии, теперь будет отвечать за весь процесс продаж в SIMON PROtec. Его основной целью будет расширение международного распространения группы.

   "Нашей компании нужны молодые и целеустремленные лидеры, которые думают. Если эти сотрудники берут на себя дополнительные обязанности, это лучший способ инвестировать."
Генеральный директор Мартин Вебер

   Корпоративная группа SIMON PROtec создает, является международным партнером превентивной противопожарной защиты и считается пионером в области дымоудаления и естественной вентиляции. Более 50 лет «мы создаем противопожарную безопасность» было главным приоритетом для глобализации. В головном офисе компании в Пассау и на других предприятиях с дочерними предприятиями в Манхене. Четвертая секция здания в Пассау была завершена в 2019 году и местом разработки продукции, а также вспомогательных производственных помещений и складских площадей.

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей
Наверх