График работы
    • Будние дни с 9:00 до 18:00
    • Суббота выходной
    • Воскресенье выходной
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:

Новости компании

← Вернуться назад

Выполнен монтаж систем проветривания и вентиляции

17.01.2021
Выполнен монтаж систем проветривания и вентиляции
   Работа системы проветривания и вентиляции. Блоки управления на 24В + аккумулятор резервного питания, кнопка управления и оконные электроприводы VARIA 24 вольта.       
   В помещении открытие окон разбито по группам, 8 групп, в каждой один блок управления, кнопка управления группой из 4х цепных электроприводов на 24 вольта. Окна расположены парами на высоте 1,5 и 3,5 метра. Выход цепи при открытии створки 40 см.

  
  
И отзыв нашего заказчика компании "КМ Строй":
"Обратились в данную компанию и не пожалели!
С учетом наших коротких сроков до сдачи коворкинга комиссии, был Оперативно согласован план работ с нашими инженерами и сами работы выполнены очень быстро, несмотря на трудный доступ к окнам верхнего яруса! Привода смонтированы, блоки управления и аккумуляторы резервного питания установлены, после подключения к сети общего пользования и пуско-наладочных работ ребята проконсультировали по особенностям их работы и управления окнами, как в режиме проветривания, так и в рамках работы противопожарной системы дымоудаления, подробно объяснили... Будем привлекать ваших специалистов на другие объекты, впереди ещё построение нескольких коворкинг-центров, большое вам спасибо!!!"

 Ссылка на отзыв: 
https://yandex.ru/uslugi/profile/Avtomatik-262515

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей
Наверх