График работы
    • Будние дни с 9:00 до 18:00
    • Суббота выходной
    • Воскресенье выходной
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:

Новости компании

← Вернуться назад

WiCloud, невидимая и интеллектуальная автоматизация

07.12.2021
WiCloud, невидимая и интеллектуальная автоматизация
   Мастер представляет новые обновления для системы WiCloud, невидимой и интеллектуальной системы автоматизации для Windows. Представленная в начале 2013 года в 3-х версиях: WiCloud, WiCloud RC и WiCloud AR, линейка продуктов уже за год претерпела революцию с дополнительными вариациями.
   Среди последних улучшений на первый план сразу выходят следующие: вариант актуационного замка с механическим электрозамком WiLock и адаптером WiCloud WOOD, который можно устанавливать даже на деревянные и деревоалюминиевые рамы. Кроме того, все версии WiCloud теперь оснащены стандартными электрическими разъемами «easy plug» для быстрого и легкого соединения между электрозамком и приводом, а также между приводом и источником питания. Еще одна новая функция для всех версий WiCloud.
   В системах, оснащенных беспроводным управлением (RC, RC-Lock и AR), есть возможность активации привода с настройкой простого переключателя управления. «Обмен мнениями с нашими клиентами заставил нас оценить возможность наличия как версии с переключателем, так и версии с беспроводным управлением», — пояснил инженер Лоренцо Лафронца, технический директор Masterlab. «Согласно этой системе, например, можно будет с помощью простого переключателя управлять каждым окном, а с помощью беспроводного управления можно будет запрограммировать открытие и закрытие, а также одновременную активацию группы окон (вверх). до 30 различных групп). Кроме того, версию WiCloud AR также можно комбинировать с системными компонентами WEEN, новой программой для простых, модульных и зеленых систем наклона.
   Фактически, WEEN способствует получению кредитов для сертификации LEED®, международного стандарта проектирования, строительства и управления для экологически чистых зданий в высокоэффективных географических регионах. Кроме того, «Мастер» стала первой компанией в области аксессуаров для рам, подписавшей добровольное соглашение с Министерством окружающей среды и защиты территории и моря, в котором она обязуется реализовать действия по улучшению и сокращению выбросов CO2.
   Интегрированная автоматизация, функциональность, и уважение к окружающей среде, в конечном счете, являются ключевыми направлениями эволюции продуктов Master, которые находят применение в последней версии системы WiCloud, которую стоит узнать благодаря серии коротких технических видеороликов, доступных на Master Tube, новом веб-технологическом телевидении Master для мир оконных рам.

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей
Наверх