График работы
    • Будние дни с 9:00 до 18:00
    • Суббота выходной
    • Воскресенье выходной
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
Вернуться к списку статей

Панели специальной серии Urmet Special

Панели специальной серии Urmet Special
   Панели серии Urmet Special отвечают вкусам всех клиентов и гармонируют со всеми строениями.
   Ручная работа, технологии и промышленная эффективность. В этом секрет нашего очень высокого качества продукции и нашего внимательного и точного обслуживания. Латунные и стальные
панели Urmet, производимые компанией Prodel, входящей в группу Urmet, специализирующуюся на изготовлении изделий по индивидуальному заказу, остаются как новые, год за годом, как и в первый день. Они являются идеальным решением для обновления существующих инсталляций, поскольку могут заменить любую панель Urmet или стороннего производителя, а также цифровую и аналоговую систему.

Прочный и антикоррозийный
   Классность неподвластна времени: вот почему компания Urmet создала серию панелей, которые гарантированно выдержат испытание временем. Качественные материалы и высокотехнологичные решения позволили достичь этой цели: грубые латунные панели подвергаются гальванической обработке с последующим PVD-покрытием. PVD - физическое осаждение из паровой фазы - состоит из покрытия объекта электрохимической обработкой титана для придания максимальной прочности и устойчивости к элементам и износу с течением времени. Эта обработка со временем сохраняет красоту поверхности.
Латунные и стальные панели Urmet
Элегантность и индивидуальность
    Все панели Urmet Special Series, производимые Prodel, уникальны и элегантны: с их плавными классическими формами, высококачественным материалом и особой отделкой. Это идеальные панели, которые добавляют нотку стиля историческим зданиям и местам, представляющим архитектурный интерес: в самом центре городов, где внешний вид имеет важное значение и где необходимы современные системы связи. Вот почему они сочетают в себе традиционный дизайн и современные технологии, объединяя решения, совместимые со всеми типами систем - аудио, видео, аналоговыми, цифровыми со всеми необходимыми функциями.
   Предназначен для тех, кто любит выбирать: множество вариантов отделки, полированная и сатинированная латунь. Специальная серия - это входная панель, которая предлагает бесконечные возможности индивидуальной настройки и изысканную отделку из полированной и сатинированной латуни с хромом стали, серого цвета пушечного металла, медной бронзы, окраска слюдяного железа. Даже формы можно настроить в соответствии с предпочтениями каждого пользователя. Верхняя и нижняя часть передней панели панели может быть выгравирована для отображения адреса и названия исторического здания, например, или другой информации, аккуратно и элегантно расположенной на панели без необходимости использования других табличек.
Теги: Urmet
Наверх