График работы
    • Будние дни с 9:00 до 18:00
    • Суббота выходной
    • Воскресенье выходной
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
Вернуться к списку статей

Теплая алюминиевая система ALUMARK S108

Теплая алюминиевая система ALUMARK S108
   Система ALUMARK объединяет в себе разнообразные решения в области остекления, которые адаптированы под климатические условия территории Российской Федерации.

   ALUMARK S108 является системой профилей, выполненных из алюминия, с термоизолятором, в качестве основного предназначения которой выступает изготовление дверей и окон. Использование системы дает возможность изготовления створок раздвижного типа на 2-ухполозном рельсе: сдвижного, подъемно-сдвижного и глухого типа. В дополнительную группу остекления входят глухие, верхнеподвесные створки и фрамужные створки. Первые имеют наружное открывание (в ручном или автоматическом режиме), вторые – внутреннее. Современные стеклопакеты, полиамидные изоляторы и клапан T-REX® при их использовании дают возможность получения отличных теплоизоляционных характеристик.

   Профили, выполненные из алюминия, со специальными полиамидными вставками способствуют обеспечению высоких показателей безопасности.

   Прекрасная звукоизоляция (до 40 Дб) становится возможной благодаря хорошим структурным особенностям примыкания створок и использованию особого уплотнительного материала.

   Конструкции из профилей ALUMARK изготавливаются достаточно просто, что имеет определяющее значение при подборе данной разновидности продукции для компаний, которые не обладают опытом работы с алюминием и оборудованием для его обработки.

   Благодаря наличию набора необходимых шаблонов и продуманности технических решений даже небольшие производственные предприятия могут производить из системы ALUMARK современные конструкции и удовлетворять в рамках своей деятельности запросы наиболее требовательных клиентов.
Теги: ALUMARK
Наверх