График работы
    • Будние дни с 9:00 до 18:00
    • Суббота выходной
    • Воскресенье выходной
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
Вернуться к списку статей

Комелит Квадра делает хет-трик

Комелит Квадра делает хет-трик
   Блок входных дверей для внешнего входа получил награду Design Plus Award и будет среди продуктов, представленных на следующей выставке Light + Building.

   Спустя год после выхода на рынок выдающаяся Quadra от
Comelit продолжает получать награды за промышленный дизайн.

   Новый входной дверной проем от производителя из Роветты недавно был удостоен награды Design Plus Award, престижной награды за продукцию участников Франкфуртской торговой ярмарки. В этом году Comelit фактически станет одним из участников следующей выставки Light + Building, которая пройдет с 13 по 18 марта в Frankfurt Messe. Награда, учрежденная в 1983 году и вручаемая Франкфуртской торговой ярмаркой и другими немецкими компаниями, присуждается лучшим продуктам с точки зрения привлекательного дизайна в сочетании с инновационными материалами, произведенным с помощью экологически безопасных производственных процессов.

   Благодаря Plus Design Award количество наград за дизайн, полученных Quadra, достигло трех. На самом деле дверной вход был выбран ADI (Итальянская ассоциация промышленного дизайна) как один из превосходных продуктов итальянского производства, отобранных для участия в престижном конкурсе Compasso d'Oro, а также удостоен награды Good Design Award, представленной Чикагский музей архитектуры и дизайна Athenaeum, подтверждающий привлекательность, выходящую за рамки национальных границ.
Теги: Comelit
Наверх