График работы
    • Будние дни с 9:00 до 18:00
    • Суббота выходной
    • Воскресенье выходной
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
Вернуться к списку статей

SMART: новая линейка CCTV от Comelit

SMART: новая линейка CCTV от Comelit
    Видеонаблюдение является и остается на протяжении последних нескольких лет рынком, который постоянно растет, причем спрос растет в различных сегментах: от жилого сектора до малых коммерческих предприятий и даже крупных предприятий. В основе этой тенденции, которая наблюдается во всем мире и демонстрирует значительный рост в развивающихся странах, лежит необходимость во все более и более тщательной и точной защите, способной предотвратить рост числа мелких преступников и актов вандализма. прежде чем мы даже рассмотрим события, связанные с полномасштабным терроризмом.
Видеонаблюдение
   В ответ на эти требования с октября 2019 года Comelit запускает новую линейку систем видеонаблюдения: серию Smar t, которая, в соответствии с последними рыночными тенденциями, включает новейшие камеры и видеорегистраторы, оснащенные рядом дополнительных функций и высокопроизводительные функции, гарантирующие максимальную защиту людей и их имущества.
серию Smar t
   «Тенденция на рынке видеонаблюдения сейчас движется к все  более и более высоким разрешениям (разрешения 4K), но часто сетевая инфраструктура не способна поддерживать такие видеопотоки, как этот. По этой причине мы сосредоточены на разработке все более эффективных алгоритмов сжатия, таких как H265 +. Все камеры линейки Smart поддерживают различные алгоритмы сжатия, от H264 до высокопроизводительной H265 +, которая обеспечивает значительную оптимизацию диапазона при ограниченном пространстве на жестком диске. Поддерживаются разрешения от FULLHD до 4K, т. е. в 4 раза выше, предлагая гораздо больше деталей, чем традиционный 720p и следовательно, лучшее впечатление от просмотра», - говорится в сообщении. Джованни Ди Кайрано, менеджер по маркетингу и продукту CCTV группы Comelit.

   Что касается качества изображения, камеры серии Smart предлагают другие функции, которые помогают увеличить их вклад в безопасность: «Технология 120 дБ True WDR (широкий динамический диапазон) - это функция камеры, которая позволяет улучшить баланс света в изображении, когда камера кадрирует сильный свет для сбалансированного изображения даже в условиях яркого контрового света. Они также являются  интеллектуальными ИК- устройствами из-за их способности балансировать яркость светодиода и обеспечивать изображение без точек насыщения для неизменно превосходного качества просмотра - продолжает Ди Кайрано. «Камеры видеонаблюдения устанавливаются в различных условиях и  рассчитаны на круглосуточную работу при любом освещении. Таким образом, улучшенное качество просмотра сохраняется не только в дневное время, но и в ночное время, когда освещение плохое или отсутствует. В CMOS SONY STARVIS датчика означает, что камеры в диапазоне смарта более чувствительны к свету и могут захватывать корм с исключительным уровнем детализации, обеспечивая четкие и резкие цветные изображения даже в условиях плохой освещенности. Все изображения, относящиеся к событию, в конечном итоге передаются в облачное хранилище, где они архивируются, даже если видеомагнитофон поврежден».

   Что отличает Comelit, так это  простота установки и подключения, предлагаемые новой серией. Название «Smart» связано, в частности, с этой функцией, продуктом интенсивных исследований и разработок, проводимых компанией из Роветты: удобные для пользователя  решения не только облегчают работу установщика, но и облегчают ее конечному пользователю для управления системой благодаря интуитивно понятному графическому интерфейсу, который можно использовать даже для управления системой видеонаблюдения через смартфон. Еще одно преимущество Comelit - это быстрая, эффективная и широко распространенная служба поддержки, которая всегда доступна для консультации установщикам и дистрибьюторам. 

   Новая и полная линейка систем видеонаблюдения Comelit имеет унифицированный внешний вид, функциональный и приятный дизайн.
Smart
   Хотя новый модельный ряд предлагается для продажи по  очень конкурентоспособной цене, он все же включает некоторые чрезвычайно продвинутые технические детали. Разрешение камеры начинается со стандартного Full HD и расширяется до 4K с фиксированными, варифокальными и моторизованными объективами; Видеорегистраторы XVR и NVR могут управлять до 16 AHD или 32 IP-камерами с алгоритмами сжатия H265 + и HDD до 32 Гб; также доступно множество аксессуаров, таких как кронштейны и распределительные коробки или предварительно подготовленные комплекты AHD и IP. Комплект Wi-Fi - один из последних; беспроводное соединение делает установку еще проще.

Откройте для себя весь ассортимент серии SMART на веб-сайте, посвященном профессионалам:  avtomatic.info
Теги: Comelit
Наверх