График работы
    • Будние дни с 9:00 до 18:00
    • Суббота выходной
    • Воскресенье выходной
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
Вернуться к списку статей

Компания Nekos

Компания Nekos
Оконная автоматика Necos: единая цель, много довольных клиентов.
   Наша компания динамичная, с сильным призванием к технологически продвинутым решениям. Более того, Nekos - единственная компания в своем секторе, которая занимается исключительно оконной автоматизацией для систем дымо- и теплоотвода и систем естественной вентиляции.   
   Каков результат нашей работы? Широкий выбор ультрасовременной продукции каталог Nekos. Это результат постоянных и новаторских исследований и активного сотрудничества с нашими клиентами и партнерами, которые играют ведущую роль в качестве основных источников развития бренда  Nekos.
Nekos
Люди и технологии - это вопрос непредубежденности
   Будучи объективным приводом и конкурентоспособным, наша цель постоянного совершенствования нашей продукции гаранта качества и  надежность для клиентов и монтажников.
   На протяжении многих лет мы накопили значительный опыт управления всем процессом как высокоэффективной организационной структурой, системой, состоящей из механизмов, работающих вместе в идеальной синхронности, начиная от проектирования продукта до производства и  послепродажного обслуживания.
   Благодаря широкому видению, направленному на постоянное совершенствование, эта сплоченная, эффективная и динамичная команда ежедневно сталкивается с новыми проблемами.
Nekos
Родились итальянцами, выросли в мировом масштабе.
   Мы приобрели опыт в сочетании эстетики и функциональности, производя автоматизацию для окон, адаптированных к различным оконным рамам, от внешней рамы, рамы vasistas, рамы крыши, купола и световых люков. При разработке новых решений мы учитываем также точку зрения установщиков, чтобы найти идеальный баланс между  дизайном и простотой установки. Такой гибкий подход позволил Nekos создать широкий и полный выбор приводов, аксессуаров и новых патентов, а также приветствовать амбициозные проекты на международном уровне. На данный момент оконная автоматизация Nekos достигла глобального масштаба в магазине. Это большое достижение побуждает нас искать инновационные и практические решения.
Теги: nekos
Наверх