График работы
    • Будние дни с 9:00 до 18:00
    • Суббота выходной
    • Воскресенье выходной
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
Вернуться к списку статей

Механическая вентиляция

Механическая вентиляция
Прежде всего, нам нужно знать о разнообразии вентиляции;

СПОСОБЫ ВЕНТИЛЯЦИИ ПОМЕЩЕНИЙ

Он разделен на три части в зависимости от сил, обеспечивающих движение воздуха:
   1. Естественная вентиляция: движение воздуха и, следовательно, его обновление зависит от разницы температур и воздействия ветра.
   2. Естественно-механическая вентиляция: механический вход, естественный выход (с вентилятором), естественный вход, механический выход (с аспиратором).
   3. Механическая вентиляция: В этом типе вентиляции вентилятор обеспечивает движение воздуха.

Механический вход и выход воздуха (с вентилятором и аспиратором)

  Это система вентиляции, в которой свежий воздух механически подается в помещение, а отработанный воздух механически направляется в окружающую среду.
  Распределение и направление воздуха могут быть выполнены в зависимости от проекта и дизайна.


Эффективное решение даже в помещениях с проблемами вентиляции

   Рекомендуется использовать децентрализованные модульные механические воздухозаборники: они используются при отсутствии свежего воздуха с естественной вентиляцией, используются для предотвращения образования горячего воздуха от источников тепла в помещениях, где вентиляция здания затруднена.

   Он используется для повышения качества воздуха в помещении за счет увеличения всасываемого воздуха в производственных помещениях, чувствительных к пыли, масляному туману и твердым частицам.

   Комбинация естественной и механической вентиляции - предопределенное решение для сложных сценариев вентиляции. Когда на оконные створки можно поставить цепные электроприводы, тем самым обеспечить естественный приток свежего воздуха, как показано на рисунке под №1.
   Используя концепции комбинированной вентиляции, можно удовлетворить даже самые высокие требования к качеству теплового комфорта.
Наверх