График работы
    • Будние дни с 9:00 до 18:00
    • Суббота выходной
    • Воскресенье выходной
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
Вернуться к списку статей

Comelit Group вошло в рейтинге Champion Enterprises

Comelit Group вошло в рейтинге Champion Enterprises
   В пятницу, 21 мая, на Миланской бирже была представлена ​​новая редакция ежегодного рейтинга предприятий-чемпионов. Исследование, проведенное исследовательским центром Studi ItalyPost в сотрудничестве с L'Economia Corriere della Sera, одной из самых важных ежедневных газет в Италии, которая признала на национальной территории 800 предприятий с общим оборотом от 20 до 120 миллионов евро и 200 ведущие предприятия от 120 до 150 миллионов евро. Компании были отобраны на основе точного анализа имеющейся финансовой отчетности за последние шесть лет (с 2013 по 2019 год) и набора строгих корпоративных и экономических критериев. На мероприятии были отмечены 1000 чемпионов Made in Italy, 0,07% от общего числа итальянских предприятий, которые, согласно анализу L'Economia и ItalyPost, показали лучшие результаты.

   В этом году, как и в последние 3 года,
Comelit Group была подтверждена в группе лучших итальянских бизнесов.

   Главной темой дня, несомненно, была надпись «Восстановления недостаточно, теперь мы должны бежать», относящаяся ко всем тем компаниям, которые, несмотря на чрезвычайную ситуацию прошлого года, продолжали инвестировать, чтобы способствовать восстановлению и оставить кризис позади. На мероприятии также присутствовал Витторио Колао, министр цифровой трансформации Италии, который подтвердил аспект великого итальянского предпринимательства, которое не прекращало инвестировать в цифровизацию даже в такой сложный период, как в прошлом году.

   Согласно национальным рамкам, 1000 предприятий-чемпионов производят в 2019 году общий оборот почти 85 миллиардов евро, что на 6 миллиардов больше, чем в прошлом году, и на 14 миллиардов больше, чем в 2017 году, со среднегодовыми темпами роста в 10,07% за последние шесть лет. Цифры, свидетельствующие о положительной тенденции последних лет и позволяющие надеяться на хорошее восстановление экономики.

   Подробно: Ломбардия, самый густонаселенный регион Champion Entreprises, с 323 предприятиями, принесла средний доход 92 528 000 евро, а среднегодовые темпы роста составили 12,30%.
Comelit
Теги: Comelit
Наверх