График работы
    • Будние дни с 9:00 до 18:00
    • Суббота выходной
    • Воскресенье выходной
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
Вернуться к списку статей

COMELIT выпускает ULTRA - новую модульную панель входа

COMELIT выпускает ULTRA - новую модульную панель входа
  Инновационный продукт Comelit сочетает в себе технологии, надежность, элегантность и простоту, обслуживая как установщиков, так и пользователей.

   «С ULTRA мы переписываем историю систем видеодомофона: продукт знаменует собой новое направление, указывая на до и после на рынке в этом секторе. Это идеальное сочетание, включающее в себя все усилия, которые мы приложили для разработки продукта, который станет ориентиром на рынке, диверсифицируя нас среди конкурентов. Менеджер по маркетингу Comelit Бруно Пеллегрини не сомневается, когда говорит об инновационной модульной входной панели ULTRA, которую Comelit только что представил на всех рынках по всему миру: «Мы разработали ULTRA, уделяя особое внимание четырем аспектам, - Серджио Николи, менеджер по исследованиям и разработкам группа из Бергамо объясняет - простота использования как для установщика, так и для конечного пользователя; прочностьи длительная стойкость материалов и функций; элегантность , подходящая для любой области установки, благодаря широкому выбору опций и 100% итальянскому дизайну; качество основных функций , таких как аудио и видео, новых, начиная с сенсорного цифрового каталога, основанного на TFT высочайшей надежности, типовой панели, используемой в настоящее время в военно-морской и мотоциклетной сферах».
COMELIT ULTRA
   Прежде всего, ULTRA универсален, идеально подходит как для интимных жилых помещений, таких как виллы и небольшие многоквартирные дома, так и для крупных жилых комплексов: «Это модульная линейка продуктов, - подтверждает Николи, - дополненная как видеодомофонами (2 -wire и IP-системы) и вспомогательные модули в дополнение к эстетическим предложениям». Пример? «Подумайте только, что мы предлагаем три разные модели кнопки вызова: пластиковая, металлическая, где пластиковая кнопка прочная благодаря алюминиевому профилю, и полностью металлическая, сделанная из алюминия, на которой выбито название благодаря особой лазерной технологии».

   Ultra с точки зрения «выхода за рамки», философии, которая побуждает Comelit улучшать себя, преодолевая свои пределы. «Это сложная и в то же время вдохновляющая задача для всех нас, - вмешивается менеджер по маркетингу Пеллегрини. Различные рабочие группы упорно работали над тем, чтобы воплотить в жизнь продукт, который выходит за рамки того, что уже было сделано. Мы изучили рынок и прислушались к потребностям, создав продукт, который является сверхтехнологичным и чрезвычайно простым в использовании и установке». Панель облегчает жизнь тем, кто ее выбирает, как профессионалам, так и конечному пользователю: «В целом, - продолжает Николи, менеджер по исследованиям и разработкам, - Например, мы разработали интеллектуальный режим установки, и вам необходимо последовательно нажимать несколько кнопок, которые связаны с адресом возрастающего вызова. Это очень ценное упрощение во время многочисленных полевых испытаний, проведенных с установщиками. Не говоря уже о возможности программировать каталоги со смартфона удобным и легким способом через приложение MyComelit для профессионалов. Что касается конечного пользователя, - продолжает он, - среди множества нововведений я бы упомянул простое использование цифрового каталога: найти желаемую квартиру не составит труда, поскольку Ultra работает точно так же, как смартфон, к которому мы все привыкли».

   «Я считаю, что мы разработали неожиданный продукт, способный поразить рынок положительно и превзойти ожидания наших клиентов, - резюмирует Пеллегрини. В этой связи я хотел бы подумать обо всех тех профессионалах, которые еще не пробовали Comelit: вы должны дать нам и дать себе возможность сделать это, попробовав Ultra; наша торговая сеть готова предоставить информацию. Я хотел бы напомнить вам, что наша продукция распространяется крупными компаниями по производству электрических материалов в дополнение к другим местным дистрибьюторам, которые обеспечивают широкий территориальный охват, из которого вы можете найти на складе готовый к отправке материал».

   Ultra хочет быть послом ценностей Comelit: клиент и его потребности находятся в центре внимания не только с продуктом, но и с предпродажной и послепродажной организацией , которая может предложить положительный опыт с самого начала. шаги от процесса покупки до конца установки. В дополнение к нашим торговым представителям Comelit предоставляет такие услуги, как техническая помощь и обслуживание на месте.

   В целом, я хотел бы поблагодарить всех наших клиентов, - заключает менеджер по маркетингу Бруно Пеллегрини, - которые на протяжении многих лет демонстрируют свое доверие и помогают нам постоянно совершенствоваться».
Домофоны Comelit
Теги: Comelit
Наверх